К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на проти

*New_York* Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Лисовская(Актанова) Мыслитель (9732) 13 лет назад
Они подошли, наверное, с разных сторон? Один переплыл реку, а второй там же сел в лодку и вернул ее на исходную позицию))) Больше - никак!
Остальные ответы
Солнышко Мыслитель (7581) 13 лет назад
они менялись? кто-то держался за борт
Сосоняся Мастер (1913) 13 лет назад
Заметьте "К реке" значит они не подходят в одному берегу. Один был на левом второй на правом они поменялись вот схема:
----// Лод. *****
----++++++++++**** *
----++++++++++*****
----*****
Л. б. П. Б.
Один сел уехал второй сел уехал