На работе сели на комп и помяли. Как грамотно исправить вмятину чтоб на проверки неспалили?

Фарид Ахмедзянов Профи (988), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на него женщина села места в офисе ненашла
Лучший ответ
Uglenko Гуру (3060) 14 лет назад
постоянным магнитом через тряпочку от центра вмятины и вытягиваем
Остальные ответы
Владимир Беликов Мудрец (13661) 14 лет назад
ээээээ на ноут или на системник? ?
Евгений Перец Мастер (1446) 14 лет назад
обратись в автосервис там првят кузовную жесть и кормпус тож поправят
Margo_Dark_Angel Мастер (1971) 14 лет назад
придурок, который на него сел, пусть берет комп и несет его в ремонт за свой счет. это кем быть надо, что бы на комп сесть?!
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Меняйте корпус. Киянкой попробуй.
-=Sasha=- Просветленный (25306) 14 лет назад
обратно продавить. ничего страшного. может человек который сел он сам =)