Как называется фильм,который шел вчера на канале "Доверие" после часа ночи?

Alexandra DeLarge Просветленный (21817), закрыт 14 лет назад
Вчера наткнулась на один фильм....там играет Юэн МакГрегор. В фильме практически идут разговоры про одни деньги,и вот там однажды у героя МакГрегора появляется проблема: он типа "украл" у какой-то компании громанднейшую сумму денег,пытался бежать,но его поймали,а в конце ему дали шесть лет тюрьмы,однако он смог отсидеть только четыре из-за рака....ЧТО ЗА ФИЛЬМ,ЗНАЕТ КТО-НИБУДЬ?

P.S. Ewan милашка =))
Лучший ответ
Tess Высший разум (128842) 14 лет назад
Может Аферист (1999)
Крупный и весьма уважаемый банк «Бэрингс» взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили заняться учетом активов и одновременно вести торгина бирже.

Однако вскоре, ослепленный первыми успехами и баснословными заработками, Ник делает несколько серьезных ошибок, теряя огромные суммы. Стремясь скрыть свой провал, сообразительный банкир придумывает хитроумную аферу, которая всё глубже и глубже затягивает его в трясину лжи, черных финансовых схем и подлогов, из которой, кажется, ему уже никак не выбраться.
Остальные ответы
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534) 14 лет назад
Поищи в инете.. . найди программы теле, там должно быть.