Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на каком материке находится Доминиканская республика

Gulmira Ashimbekova Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
белка на лыжах Профи (595) 14 лет назад
Доминиканская Республика, также Доминикана — государство в восточной части острова Гаити (Карибское море) и на прибрежных островах. Остров входит в состав архипелага Больших Антильских островов. Относится к материку Северная Америка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Северная_Америка
Есения Корсунова Ученик (98) 3 года назад
На острове Гаити, но при этом входит в состав материка Северная Америка