сериал Солдаты!куда делась МАша Шматко????

волшебная фея Мудрец (10337), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любаша Агапова Профи (831) 17 лет назад
Чтобы не было таких вопросов, режиссеры сериала "Солдаты" и придумали постановку 14-ти серийного телевизионного фильма "Прапорщик", где все ракладывается по полочкам: кто, откуда и куда.
Маша Шматко (еще при беременности) вступила в секту "Космос и люди" и после рождения дочери (Ксении) ушла из семьи и переехала в Одессу.
Олег Шматко (наш известный "старший прапорщик") поехал ее искать. Остановился он у своего дяди, который его воспитывал в детстве, в коммунальной квартире, где и познакомился с Аней, у которой 2-ое детей и муж-прохиндей.
Маша (при встрече с Олегом) отказывается возвращаться с ним домой и дает ему полную свободу.
Олег забирает с собой в Россию Аню с ее детьми и дядю, которому очень понравилась Анжела Олеговна (теща Олега).
Вот, пожалуй, и все.
Смотрите сериал "Солдаты-12", не пожалеете.
Остальные ответы
Руслан Знаток (291) 17 лет назад
в одессу уехала и в секту вступила!
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
это кто? жена шматко?? так она уехала
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Отказалась играть в этом весьма затянувшемся сериале))) Так уже не раз за 200 серий кто-то пропадал))) Вернётся- режиссёр уговорит, денег даст и вернётся)))
ovechkin21 ... Ученик (220) 7 лет назад
стойте какая нафиг дочь Ксения, а сын Жорик тогда куда подевался?
Толя Борзый Ученик (17) 5 лет назад
Шматко всё время Машей и Анджелой Олеговной камандывал и голос повышал, Маша после родов не выдержала, обиделась на прапорщика Шматко, и уехала в Одессу! Когда Олег Николаевич приехал за ней, а она не захотела больше жить с ним!