Что делать?Я кажется разлюбила мужа?

Вероника Пермитина Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристина Федоренкова Гуру (3062) 14 лет назад
попробуйте внести в жизнь какую-нибудь перемену (ремонт, перестановка мебели или др.) . может быть из-за повседневной бытовухи вы перестали воспринимать вещи и людей как раньше. если это не поможет, то просто раскажите всё мужу. не обманывайте.
Остальные ответы
_ANGEL _ Мастер (1155) 14 лет назад
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... осторожно!!!!
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211790) 14 лет назад
если тебе не 99, то не расстраивайся
Обыкновенное Чудо Мастер (1618) 14 лет назад
Если кажеться.... значит еще не все потеряно:))
Анастасия Дербина Ученик (130) 14 лет назад
Кажется или все таки разлюбила?
Главное не делай поспешных выводов.
Sergey Sergeevich Ученик (146) 14 лет назад
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить
от нее прежнее удовольствие!!!
Юрий Мастер (1966) 14 лет назад
Ну и ну??? Вряд ли другой лучше будет...
odissara Мудрец (14364) 14 лет назад
Потому что они стареют быстрее нас. И то, что раньше было сладкой чушью, теперь брюзжание, то что было походкой льва - теперь шарканье, то что в постели было горячими вздохами - тепрь пот.
КО Просветленный (26494) 14 лет назад
иногда можно восстановить былую страсть и нежность
пробуй с ним вместе
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
Как что, подарить ему свободу и непарить мозг))))))))))))) хех
Дарина Ланцевич Ученик (209) 14 лет назад
Мне кажется, что вам вместе с мужем нужно сесть и поговорить. Так как любовь не вечна, чтоб чувствовать эти чувства нужно как говорится в костер подбрасывать дровишек. Вас наверное просто надоели однотипность и хочется что-то другое...
Flowery Мудрец (12132) 14 лет назад
верните романтику и снова его полЮбите!!!!