характеристика. Пожалуйста, поделитесь характеристикой для практиканта (тренер-преподаватель)

ЛеНа . Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
GEMMA Гений (81742) 14 лет назад

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

I. Общие положения
Тренер-преподаватель относится к категории специалистов.
На должность тренера-преподавателя назначается лицо, имеющее среднее профессиональное образование, профессиональное образование или высшее профессиональное образование (без предъявления требований к стажу работы; стаж педагогической работы: от 2 до 5 лет; от 5 до 10 лет; от 10 до 20 лет; свыше 20 лет) или квалификационную категорию (II, I, высшую) .
Назначение на должность тренера-преподавателя и освобождение от нее производится приказом директора учреждения по представлению ______________.
Тренер-преподаватель должен знать:
- Законодательство Украины.
- Конвенцию о правах ребенка.
- Возрастную и специальную педагогику и психологию, физиологию, гигиену.
- Специфику развития интересов и потребностей обучающихся.
- Нормы и правила охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

Тренер-преподаватель подчиняется непосредственно _____________ (директору учреждения; иному должностному лицу) .
На время отсутствия тренера-преподавателя (отпуск, болезнь, пр. ) его обязанности исполняет лицо, назначенное приказом директора учреждения. Данное лицо, приобретает соответствующие права и несет ответственность за качественное и своевременное исполнение возложенных на него обязанностей.
http://www.profi.ua/job-descriptions/view/760/
http://www.bestreferat.ru/referat-78963.html