как перевести dBfs ???

lilu Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Key-Z Мастер (1849) 14 лет назад
Это несколько модернизированный diaf(die in a fire)
Посыл далеко и надолго.
Расшифровывается как die by the fire squad
Kowalski Профи (740) 14 лет назад
Русское обозначение единицы «децибел» — «дБ» , международное — «dB»
dBFS (англ. Full Scale — «полная шкала» ) — опорное напряжение соответствует полной шкале прибора; например, «уровень записи составляет -6 dBfs». Для линейного цифрового кода каждый разряд соответствует 6 дБ, и максимально возможный уровень записи равен 0 dBFS.