как быстро похудеть? мне очень надо похудеть до лета!ну или можно и раньше!помогите как это сделать!заранее спасибо!

аня ширинская Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Агеева Мыслитель (9389) 14 лет назад
Несколько советов для тех, кто хочет похудеть, не отказываясь от любимой еды и не изнуряя себя физическими тренировками.
1. Принимайте еду 4-5 раз в день маленькими порциями.
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
3. Если вы в перерыве между основными приемами пищи перекусываете, то пусть это будут не пирожки или булочки, а фрукты (кроме банана и винограда – они очень калорийны) и/или йогурты, кефир.
4. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан горячей воды. Это позволит обмануть мозг – желудок уже как бы наполнен, чувство голода немного утихнет, и вы съедите меньше пищи.
5. 2-3 раза в неделю занимайтесь легкими физическим нагрузками (если вас колбасит при словах «физкультура» или «тренажерный зал») , то пусть это будут восточные танцы, йога, пилатес, плавание, бег и т. д. В общем, то, что поможет принести вам положительные эмоции и поднимет настроение.
6. 1-2 раза в неделю устраивайте себе разгрузочный день (или хотя бы разгрузочный ужин) , употребляйте фрукты, сырые овощные салаты, кефир, йогурты, хлеб грубого помола, каши без масла и соли (кроме рисовой) , легкие овощные супы.
7. Займите себя чем-нибудь интересным. Проще говоря, помимо основной работы или учебы, придумайте себе хобби, что-то, что вас по настоящему увлечет, чтобы у вас было как можно меньше свободного времени. Когда нет свободного времени, не возникает соблазна занять себя поеданием чего-нибудь жутко вкусного, но жутко вредного
Конечно, эти советы не помогут вам сбросить рекордное количество килограмм за короткое время. Но они разумны, и вы почувствуете себя лучше, подтянитесь и сбросите несколько лишних килограмм. В конечном итоге, больше прислушивайтесь к себе, и ваш организм сам подскажет вам, что нужно делать, чтобы похудеть!
Остальные ответы
Заархивирован Ученик (202) 14 лет назад
Меньше жрать и больше качаться.
Настена Профи (593) 14 лет назад
почитай про японскую диету.
Ирина Вишневская Ученик (127) 14 лет назад
я тоже за лето набрала! ! но мне очень помогает не есть после 6 вечера... а если после 6 хочется сильно-морковка- она тяжелей всех переваривается!! !

Елена Мордасова Ученик (232) 14 лет назад
ИСКЛЮЧИТЬ: сладкое, мучное, жареное, картофель, колу, фанту и тому подобное.
не есть после 6 ти вечера.
больше двигаться.
кушать вареное, больше балка и овощей, вареных свежих.
и за 5 минут до еду выпивать 0,5л воды. тогда есть будет совсем не хотеться.
и пейте больше воды+чай лебедушка, кишечник чистит и лишнюю воду выгоняет.
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
ух, какая попа!! ! не надо ее худеть)) ) такую красоту портить)
Александр Савчук Ученик (213) 14 лет назад
Любите себя, какой вы есть=***самое лучшее ну или просто, банально не есть после 6.)