Почему у нас так много придурков?

NOD Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Таких как скинхеды, тех кто издеваются над животными, те кто выбрасывают детей, тех кто избивает бездомных. Неужели у нас такая плохая страна? В СССР вроде такого не было....
Лучший ответ
Андрей Мотошков Мастер (1641) 17 лет назад
потому-что мы плодимся очень быстро
Остальные ответы
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Для того, что бы умные казались еще умнее
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
все было. просто огласки не было
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
когда кажется что кругом придурки-стоит посмотреть внимательно на себя, не ты ли их притягиваешь?
intenter Знаток (254) 17 лет назад
Их на самом деле не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу.
reversy Знаток (285) 17 лет назад
Вы знаете место, где их меньше? Тшгда почему Вы до сих пор не там?
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Придурков везде много, на самом деле. Просто у нас они чувствуют себя вольготно. Причина этому, наверно, в упадке культуры после разпада СССР. Крупным преступникам всё сходит с рук, а на хулиганов никто внимания не обращает, не наказывает их. Главное - такое поведения рекламируется в ряде СМИ.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
В свое время нашы деды не дали Гитлеру исправить эту ошыбку а мы собыраем плоды