Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сочинение на тему смешной случай из школьной жизни

Марина******* Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Tsyganova Профи (822) 14 лет назад
Однажды я получила 5 по алгебре.... если б я написала, было бы оч даже смешно....
Vert Гуру (2837) 14 лет назад
Пример: Однажды, когда мы сдавали зачёт на дистанцию 1 км, я бежала с баскетбольным мячом по футбольному полю и ...ВЫЙГРАЛА. Но завистники меня заперли, а я открыла дверь с помощью кубка. Теперь люблю собирать его по ночам, а позже обратно собирать в коробочку и дико смеятся, вспоминая тот день, когда мы с девчёнками накурились в туалете) )
Если что без обид. Но для того, что бы написать это сочинение надо знать, что происходит у вас в школе. А это сможешь только ты и твои "одношкольники"))