Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно сделать чтоб прошел зуб!???срочно нужно!

Олечка Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Регина Габидуллина Ученик (199) 14 лет назад
Вобще к стоматологу сходить, но чтобы он не болел именно сейчас - просто под зуб анальгин подложить.
Остальные ответы
Валентина Колесникова Мыслитель (6237) 14 лет назад
к врачу! положите таблетку обезбаливающую-кетанов на зуб..
Holly Moore Профи (675) 14 лет назад
быстро сходить к стоматологу!!!
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20327) 14 лет назад
говорят водочкой прополоскать, правда тогда завтра к зубному, а от вас будет пахнуть
Алихан Кайржанов Ученик (136) 14 лет назад
Отвлеки себя! Поспи, послушай музыку, или посмотри фильм! А на следующий день обратись к врачу и вырви!
игорь романов Просветленный (37696) 14 лет назад
пробуй полоскать теплой водой с солью
Natali Natali Мудрец (10253) 14 лет назад
К врачу-врачу и не оставляйте на ночь боль
Андрей Карнаухов Мудрец (11280) 14 лет назад
Метод Тома Сойера-самый надежный и испытанный, если нет стоматолога рядом!
Манечка Профи (561) 14 лет назад
Возьмите и налейте валокордин (лекарство сердечное) _ но помогает проверено
алексей басалаев Просветленный (23161) 14 лет назад
Водку надо настоять на аире, или еще на чем-то. В общем в инете поищи....
Катя Иванова Профи (591) 14 лет назад
А я сегодня к стоматологу пошла! Терпела неделю, не было возможности (работала).
Стив Солиднов Мыслитель (5111) 14 лет назад
Положите пластинку соленого сала между десной и щекой над больным зубом подержите 10-15 минут, и боль уйдет.