помогите пожалуйстаааа - не вижу папку(

Kortney Мастер (1461), закрыт 14 лет назад
копирую папку с компа на переносной ЖД - он мне пишет "эта папка уже содержит вложенную папку **** " а я ее не вижу там!!! что сделать чтобы она появилась?
Дополнен 14 лет назад
ааа кстати про скрытые папки - делала, ставлю галочку чтобы показывал скрытые - жму применить а он не показывает (( и когда захожу опять в св-ва папки галочка опять стоит на "не показывать скрытые папки"...вот
Лучший ответ
Grigoriy Профи (671) 14 лет назад
Ну она скрытая наверное
сделай так Сервис-свойства папки-вид и внизу прокрути вниз и увидишь там (Показывать скрытые папки и файлы)
Остальные ответы
Стас Мыслитель (8753) 14 лет назад
значит папка с таким именем уже существует, но она сделана скрытая или системная. включите показа скрытых файлов