что делать если любовь безответна?

Валерия Киктева Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Кропотова Мудрец (12739) 14 лет назад
Истинная любовь не требует и даже не желает взаимности..
лучик Знаток (435) 14 лет назад
Остаётся только страдать.
Лариса Владимирова Мастер (1223) 14 лет назад
ну сначала нужно выяснить почему она безответна- чего не хватает или чего лишку.... и либо показать себя с другой стороны, с которой есть то, что интересно для этого человека либо отказаться от него, если то что ему надо не важно для Вас.. . и наити тго, с кем будет "совпадение интересов"
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111440) 14 лет назад
Это самая хорошая любовь тратить ничего не надо
Фара Он Вольф Рам Ученик (159) 14 лет назад
Настроить себя на ожидание. На ожидание новой любви. Это болезнено. Но нельзя её торопить, что б
избавиться от боли. Переболеть. И снова не торопить, она прийдёт сама.