Сколько наценка на шинах на шиномонтажке. Стоит ли начинать шиномонтажный бизнес и продажу шин
Без резины шиномонтаж не получится никто не будет гдето брать шины и ко мне ехать ставить. Где возьмут там и поставят. У меня оборудование уже 3 год так простаивает. А продукты пройденый этап ничего хорошего один геморой
насчет первого снега я знаю но почву нужно готовить в межсезонье
Осенью надо начинать. Перед первым снегом.
А шины и диски в магазинах при шинке стоят так же, как и в остальных.
За сезон (пара недель) на хорошем шиномонтаже можно легко сделать миллион. Магазин продаёт почти на миллион ежедневно.
Если есть деньги открой лучше продуктовый магазин! Жрать надо всегда и всем! Правда с лицензиями побольше надо будет повозиться, но оно того стоит
Можно просто шиномонтаж, без продажи шин-если есть возможность не теряй её!В сезон очень хорошо можно подзаработать!
Прям так все и сказали сколько накручивают!