может ли человек ни о чем не думать? может ли человек ни о чем не думать?

Радуга Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 14 лет назад
Может, пока не наберет 250 баллов! А некоторые даже до 500 баллов!
Остальные ответы
BeHappy Мыслитель (7236) 14 лет назад
Может. Только этот человек мертвый.
Simbiont33 Мастер (1988) 14 лет назад
нет ток если он не в коме
Ольгушка Профи (897) 14 лет назад
у меня иногда получается на 1-2секунды, но не больше)))))))))))))
Faulz Noname Мастер (1288) 14 лет назад
Может. Это называется "остановка внутреннего диалога". Йоги и люди, занимающиеся духовными практиками, часто этим занимаются.
Тимофей Санников Ученик (170) 14 лет назад
Нее.. . Всё равно какие-то мыслительные процессы протекают...
жека Мудрец (11312) 14 лет назад
когда спит, и несколько мгновений, когда оргазм, тогда мозг отключается))))
NextLevel Мастер (1575) 14 лет назад
Мне кажется, что такое возможно, но не людям, занятым повседневной рутиной, а монахам/йогам, которые всю жизнь посвятили этой цели. Они явно к чему-то подобному вплоть приблизились.
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 14 лет назад
Вы эспер? Из научной фантастики. Может.