Олимпиаду придумали падонки?! Доказательство:
Вся эта бодяга фактически сводится к выяснению, кто первый, нах; кто второй, нах; а кто фдисятке и ниипет....
Кто поспорит?
Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Точняг!!!!

Источник: Весенняя Гуля пакосница
Кто придумал не знаю, но ныне ими ( Олимпиадами) занимаются продажные шкуры.
аФФтору прис и ниипет!!!!Пеши исчо!!!!

если первый нах,второй нах,то это не пАдоки ,а педерю сты. чего ты хочешь от древних греков?
так,прошу сохранить для истории-мой первый мат в эфире- нах,нах,нах,нах,ниипёт,ниипёт,ниипёт! Ай да я! Целую,тебя,моя дорогая!