ГДЕ В INTERNET EXPLORER находится дополнения???

Boris Kirzner Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
ГДЕ В INTERNET EXPLORER находится дополнения??? я им не пользуюсь но видемо что то нечаино установил оно теперь само запускается с рекламой в окне!
Дополнен 14 лет назад
Я ЖЕ ПОНЯНТНО НАПИСАЛ ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭКСПЛОРЕРОМ!! ! что вы мне тут бред пишите!!!! он сам по себе включается
Голосование за лучший ответ
script Знаток (469) 14 лет назад
у него нет дополнений. . есть отдельно установленные приложения, которые интегрируются в него..
Владимир Гранкин Мыслитель (5129) 14 лет назад
Смени этот недобраузер INTERNET EXPLORER на Opera или Mozilla Firefox меньше проблем будет
Nidjat Просветленный (25765) 14 лет назад
Пользуюсь давно уже Оперой. Быстро, надёжно, качественно! Смени браузер!