AB и CD-скрещивающиеся прямые. Могут ли прямые AC и BD пересекаться?Ответ объясните.

Макс Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Фёдоров Гений (57855) 14 лет назад
Если AC и BD пресекаются, то A, B, C, D лежат в одной плоскости. Противоречие.
Остальные ответы
Пригода Александр Мастер (1936) 14 лет назад
нет, они тоже будут скрещивающимися
Стрелков Сергей Мастер (1584) 14 лет назад
нет. Поставь 3dsmax и увидишь! ничего не поменяется, относительно новой системы отсчета разумеется
Опасный Мастер (1539) 14 лет назад
на вскидку: АС вообще паралельны получаються, а В впадает в D.