Как называется этот чай?

Быстров Сергей Сергеевич Профи (541), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sahak-George Ученик (121) 14 лет назад
наверно это ройбуш. Ройбуш - красный южноафриканский чай, его еще называют Эликсиром бушменов. Красный кустарник встречается только в Африке, там он считается национальным напитком. Кустарник относится к семейству бобовых и произрастает только в Южной Африке. Точная история возникновения чая Ройбуш неизвестна, она связана со множеством легенд и загадок. По легендам африканских племён, великодушные боги подарили людям чай Ройбуш как источник крепкого здоровья, долгой молодости и кипучей энергии. Вместо листьев на растении иголки, ветви очень длинные красного цвета.

а вообще я пью индийский чай, отменный вкус и аромат. http://teacoffee-boutique.ru/category/chernyj-chaj-indijskij/
Остальные ответы
Саня Лысов Ученик (235) 14 лет назад
японский ...ро. читать не умею