Социологический опрос: чем занимаетесь в свободное время?

Mysteryk@ Знаток (440), на голосовании 14 лет назад
Неважно сколько у Вас времени - 5 минут или целый день. Чем займете это время - хобби, работа, учеба, безделье, сон, книга, музыка, фильм или еще что-то?
Голосование за лучший ответ
Сталвас Мыслитель (8634) 14 лет назад
В свободное время придумываю вопросы и ответы, потом согласовываю их в министерстве юстиции, чтобы модераторы этого сайта их не удалили. Это не так просто угодить таким крутым и умным парням. Пишу на них жалобы Президенту России, почти не помогает. Совсем озверели...
к с ю ш а Мыслитель (6384) 14 лет назад
Работа, учеба, смски =))))
Алина Вин Знаток (278) 14 лет назад
Времени свободного, к сожеленью мало, поэтому в свободное время читаю, вышиваю, слушаю музыку и смотрю "Убойной ночи")))