Как ваши родные и друзья относятся к тому, что...

Пользователь удален Мудрец (12629), закрыт 17 лет назад
вы шопоголик???? если это конечно так... .
вот у меня мама и лучшие друзья одобряют (так как они сами такие же...) , а вот папу веселит моя очередная истерика перед шкафом на тему "мне опять нечего надеть!!!! "....
Дополнен 17 лет назад
меня саму даже иногда веселит моя страсть к покупкам....я даже вместе с папой сама над собой подшучиваю....:)))
Лучший ответ
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО,КОГДА ЛЮДИ УМЕЮТ НАД СОБОЙ поСМЕЯТЬСЯ!!!конечно понимание взаимное между родителями и детьми тож очень одобряется...!ФФопоголик,ты!!!!
Источник: раз нравится и это одобряется,значит покупай!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1310) 17 лет назад
мама рада что у меня куча новых рубашек)
Setunja Мастер (1935) 17 лет назад
говорят, что это лечится... лечись, пока не поздно))) Удачки))
КЕТРИН Гуру (2841) 17 лет назад
Папа самый здравомыслящий в вашей семейке ШОПОГОЛИКОВ!!!!
Пушистик Гуру (3665) 17 лет назад
а мужчинам вообще трудно понять женские извечные проблемы:
нечего одеть и некуда складывать вещи (маленьких шкаф)...
Пользователь удален Мыслитель (8009) 17 лет назад
Нет пока у меня столько денег чтобы этим страдать!!!!Нет пока у меня миллиона!!!!да и страдать не буду!
Наташа Сосалкина Профи (540) 17 лет назад
У тебя замечательная самооценка. . есть возможность - одевайся, потом с таким же пристрастием будешь малышей своих одевать))
Ольга Кольцова Профи (780) 17 лет назад
Так и должно быть ты же девушка!!! Нам доставляет это удовольствие!!!