Моей восьмере - семнадцать лет. У кого нибудь есть старше?

Наталья Корнеева Мастер (1229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
У меня в доме есть восьмерка 1986 года выпуска.
Я когда еще в детсад ходил мужик ее купил,одна из первых была,(тогда это была редскость),сейчас мне уже 26 скоро,а она все еще ездит,того же цвета и тот же кузов. Мужик говорит,даже не красил,только перед после аварии покрасил и капремонт двигла 3 года назад сделал. Ни ржавчинки с виду. Для 21 года машина смотрится супер,как новая и ездит он каждый день.
Что-то мне подсказывает,что раньше машины делали лучше.
А может это из-за того,что детали для перых 2108 штамповались на заводе Порше,а тут только собирались.
Остальные ответы
-=ВанёК=- Мыслитель (6100) 17 лет назад
У меня в деревне москвич 78-го года.
Антон Профи (522) 17 лет назад
Ну и помойка.... там кузов еще есть? я когда свою пятилетнюю помыл - ужаснулся и продавать побежал. А на восьмере такого возраста меня возили - я ее потом на подъемике видел. С тех пор на таких агрегатах боюсь даже пассажиром
Юрий Антонов Гуру (2979) 17 лет назад
У меня дизельный фольцтранс неизвестного года (примерно 1980!) для повседневных поездок. Так вот у меня старше!
Chester Мастер (1195) 17 лет назад
У меня москвич в гараже стоит, ему 28 лет (1978 года рождения).. . Самое веселое что он на ходу.. . но снят с регистрации, вот и тусуеться там уже 5 год...
Тима Мыслитель (7727) 17 лет назад
Моему первобу коньку скоро 22 (1985 г. в.)