Любите ли вы фотографироваться или это раздрожает?

klepa k Мастер (1054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
maxim romanov Мыслитель (8538) 17 лет назад
Фотографироваться - не очень, Я поклонник видеосъемок.... а вобщем, чем может это раздражать, ведь это память на всю жизнь. Спустя какое-то время, даже самые нелюбимые фоты интересно посмотреть, спомнить как это было.
Остальные ответы
Инга Адамская Гуру (4117) 17 лет назад
Смотря кому позируешь))))
bazetka Мудрец (11708) 17 лет назад
Ой нет ненавижу я лучше буду фоткать !!!намного лучше фоткаю чем сама получаюсь
anri Мыслитель (5440) 17 лет назад
люблю но немагу часто
Елена Михайлова Мастер (1262) 17 лет назад
Люблю!
По моему нет плохих типажей, есть плохие фотографы!
Пользователь удален Гуру (2983) 17 лет назад
ОЙ я очень люблю и не важно какими получатся снимки: ) важен процесс...
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
да.... ОБОЖАЮ!!!! (ну на всяких party меня постоянно мои друзья фотографируют.... но вот что обидно, у меня очень мало моих фотографий.... они все у них....: ((( )
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
люблю.... когда нормально получаюсь
Серджо Пудов Мудрец (10269) 17 лет назад
Вообще прикольно посмотреть фотки потом, вспомнить некоторые моменты жизни. Как то нейтрально отношусь, мне кажется что я не особо на фотках получаюсь...
Ника Мастер (1085) 17 лет назад
люблю и фотографироваться и сама фоткать
С@t's shout Мастер (1979) 17 лет назад
Люблю... Но только когда любимый фотографирует)))
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
фотографироваться люблю... вот только не всегда удачно получаюсь...
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
не люблю, потому что на фотах ужасно получаюсь....не фотогеничная_)