Ветеринары подскажите как правильно кастрировать поросёнка,в каком возврасте,а то уже два месяца ему

Артём Профи (879), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 14 лет назад
От месяца и выше, уже можно
Источник: муж ветеринарный врач
АртёмПрофи (879) 14 лет назад
а как правильно кастрировать, подскажите
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) Это только врач может сделать, сами вы только угробите поросенка.
Остальные ответы
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359) 14 лет назад
кастрировать лучше в 10-дневном возрасте. а сейчас ну сами не рискуйте, лучше ветврача позвать.
АртёмПрофи (879) 14 лет назад
а что ,сложная операция? нету возможности ветеринара звать,поэтому и спрашиваю
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359) если нет ветеринарного образования, то не рискуйте....так-то не сложная операция , но один вы не справитесь. почему нет возможности звать? сильно далеко?