Outpost Firewall Pro ver. 4.0.1007.7323 (591) подскажите что за фигня творится?

Пользователь удален Просветленный (28858), закрыт 17 лет назад
была другая версия но кончился ключик скачал эту всё загрузилось нормально выдало что временная на 30 дней ввёл серийник всё активировалось написано и имя и тип лицензии и окончание срока подписки 564 дня,но при каждом включении компа опять пишет что демо версия ввожу опять тот же серийник и опять всё востанавливается и опять всё работает,и так каждый раз при новом включении компа,забанить не могут так как все автоматические обновления и все новости и тому подобное у меня отключены
Дополнен 17 лет назад
нет он никуда не полезет я в этом немного понимаю,а если бы был лицензионный то и вопроса бы не возникло
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Эффективный и многофункциональный персональный брандмауэр, очень популярен
Sem Prav Профи (759) 17 лет назад
ключик у тебя не лицензионный.
А если он захочет полесть на свой сайт он тебя спрашивать не будет,мол давай проверим пиратская или нет у тебя версия

с лицензией работает без боков