Не работают USB модемы "Мегафон", "Связной" и "МТС" на Windows 7 ноутбук марки Acer Aspire 8530G 64 bita

Николай Черновалов Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
На мегафоне не видит устройство ( и сим-карту, на висте все гуд и ХР ), на Связном и МТС нету драйверов
Голосование за лучший ответ
Иван Мастер (2091) 14 лет назад
Наверное у тебя что то с ноутом у меня 7 и модем МТС и нормально все. Бывает конечно ошибки но так фсе работает.
Злодей Гуру (3245) 14 лет назад
пробуй обновить драйвера с диспетчера устройств. Можно как то проверить устройства на совместимость с виндой 7