Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аочему девушки любят идиотов?

ВИТАЛ Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nikitos Мыслитель (9850) 13 лет назад
Слова из песни: "...Ведь женщины любят подонков-
Лишь они оставляют здоровых потомков")))

Идиотов очень много, все они разные и привлекательны по своему. Да и кого можно не назвать идиотом? Разве что полную серость, да и то вряд ли, это ведь как понимать, что такое серость? В общем, сплошной Эйнштейн.. .
Вот наш сосед, к примеру, идиот или нет? Почти каждый делает во дворе клумбу, а какие-то вандалы ее за ночь уничтожают. А мой родственник работает в банке, не слишком много получая, но зато периодически получает предложения линять на запад. И отказывается, ну не идиот ли? А его жена зная все это, когда он начинает сомневаться, говорит, что никуда не поедет. Ну не идиотка ли она? А один мой одноклассник (бывший) сделал антену, пришпандорил ее на голову, ходит с нею всюду и ждет сигналов "оттуда". Ну не идиот ли он?

У всех людей есть увлечения, порой странные. Кто-то собирает презервативы, кто-то бегает по утрам 20км и т. д. А девушки, как я понял из вопроса, любят коллекционировать идиотов и придурков. А как же иначе! Без придурков жизнь была бы скучной, без неожиданностей. И как это ни покажется странным, от идиотов и придурков можно получать колоссальное количество информации (особенно к размышлению) . Любите идиотов - носителей информации! :))

И вообще, без идиотов, жизнь была бы скучной и однообразной! Недавно один мужик ехал в метро, рыгнул и сказал "Нюхайте! "
ИДИОТИЗМ это супер! ИДИОТЫ самые НЕ скушные и непредсказуемые люди.. они нас удивляют и поражают, радуют и заставляют плакать не осознавая что это за слёзы-радости или разочарования в этой жизни))) потому господа не обижайте идиотов, особенно это относится к женщинам, потому что только такой идиот как я или мне подобные сможет подарить вам на третьем свидании коробку от торта с живоей летучей мышей вместо содержимого)))... это идиотизм, но воспоминание останется на долго). проверено временем и опытом.. а восновном прекрасная маркиза, всё хорошо.... ")
Источник: Романтичное весеннее настроение :)
Остальные ответы
Vladlena Гуру (3172) 13 лет назад
не от большого ума
И снова Я Гуру (3514) 13 лет назад
ну не идиотов вопщето а нормальных парней
kamarella Мастер (2288) 13 лет назад
Вот сама бы хотела это знать!
Ита Лия Просветленный (26263) 13 лет назад
нас окружают те парни, которых мы заслуживаем)
джагер 666 Знаток (459) 2 года назад
Лишь они оставляют здоровых потомков-))))) ага - (после людских проклятий )-постоянные клиенты Детский хоспис «Дом с маяком»