Если парень поставил засос на шее - что это значит?

Дикие ягоды Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мудрец (18678) 14 лет назад
чтобы все видели что дама занята
Остальные ответы
Оля Панина Просветленный (22203) 14 лет назад
Это значит, что будет красное пятно...
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
это чтобы все завидовали что у тебя ночь удалась! )))
Вера Холодная Гуру (3833) 14 лет назад
Это значит, что придётся обматывать шею шарфиком.
(((-=Roxy=-))) Мастер (1121) 14 лет назад
Значит придется носить неделю шарфик, чтоб его скрыть!)))
* *** Мастер (1136) 14 лет назад
пометил, типа ты не свободна
Natali Мудрец (11346) 14 лет назад
По моему глубокому убеждению засос - это неуважение к партнерше. Только не нужно говорить, что в это время ни о чем думать не можешь! Должен! Он прекрасно знает, что это очень неудобно. Будут вопросы (не всегда приятные) и оправдания. И чужие люди будут смотреть и шептаться. Нехорошо!
Xilinx Мыслитель (6741) 14 лет назад
он вампир, не успел укусить - следующий раз кускнет))))
Елена Мастер (1696) 14 лет назад
что он страстно вас желает
Ларчик С_ЦЕННОСТЯМИ Мыслитель (5844) 14 лет назад
а я в молодости засосами гордилась. собственно говоря, мне их ставил мой муж. но тогда он им ещё не был. мы вместе 14 лет. . засосов больше не ставит - теперь это как-то не подходит к моему статусу! а в молодости - ну что ж такого? ? не стоит всё усложнять. . я вот своему тоже засосы ставила по всему телу, он тогда курсантом был - придёт от меня, разденется в общежитии, ему соседи завидовали. знали. кто наставил и почему.. эх, приятно вспомнить.. молодость! ! как говорится, танцуй пока молодой...
наташа крачкова Знаток (303) 2 года назад
Это, когда парень, думает, что ты нашла другого помечает тебя чтоб тот увидел