он засыпал меня подарками, цветами.. а мне этого не надо...что происходит?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 17 лет назад
мне не нужно всег этого, а он не хочет отступать... мне что, умереть что бы он" отпустил" меня... так противно... прям хоть в петлю...
Лучший ответ
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Нахожусь в такой же ситуации. Я пока пытаюсь мягко объяснить, что мне это все не нужно, но чувстуюпридется скоро перейти на более жесткие слова.
Остальные ответы
LuckyL Ученик (240) 17 лет назад
Не морочь парню голову,лучше прямо и жестко сказать,что он противен,и чтобы он убирался из твоей жизни,чем мучить его и себя.