Как мышь достаёт зёрнышко через такое отверстие в косточке абрикоса?

Андрей Левченко Мастер (1319), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 14 лет назад
А вы представляете размеры самой мыши и её зубов? Это же просто глазные инструменты! Я, например, помню у нас однажды в экспдиции в букете полевых цветов жила мышовка. Это вообще особое нечто, она сама в два раза меньше своего хвоста. Так вот, она слезала с букета и доедала крошки со столаю особенно смешно было смотреть, как она друмы руками держит крупинку сахара: примерно так, как человек держал бы яблоко!
Андрей ЛевченкоМастер (1319) 14 лет назад
=))Не доводилось за таким наблюдать....просто когда увидел под виноградником гору косточек и такие маленькие отверстия,то сразу возник вопрос "как?",ведь расколупав косточку я не увидел даже остатков,ладно если бы у неё был хобот....видно у неё все таки очень маленькая мордочка
Остальные ответы
win66.ru Просветленный (23137) 14 лет назад
Значит зернышко такого размера, маленькое. Чудес-то не бывает.