кто куда бы завтра уехал, если б было много денег?

sasasas Профи (616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
на бали. и пожить там месяц в тепле, красоте и покое.
Люня Мастер (1961) 17 лет назад
я бы уехала на какой нибудь курорт... кипр, тунис и т.п.
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
Мечтаю побывать в Болгарии
Настя Бутырская Профи (561) 17 лет назад
А я бы в магазины уехала.. . ))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Да в Токио конечно. Хотя бы потому, что там ресторанчиков в три раза больше, чем в Нью Йорке.
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
в испанию или куда нибудь где солнышко.кстати а почему бы просто на украину не махнуть или в анапу
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
если много денег, часть надо отдать, а путешествовать или покупать что-то , вопрос второй, важнее вего понимать, что ты не зря эти деньги заработал: они могут помочь!
Источник: наталья, москва
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
обязательно к морю, но не Черному, там щас не намного теплее, чем здесь, туда где жарко!
Anna A. Знаток (453) 17 лет назад
я думаю, что я бы уехала куда-нибудь подальше от надоевшей повседневности. Для меня это, конечно, какой-нибудь "райский уголок". Например необитаемый остров, откуда можно было бы в любое время удалиться на шумную улицу или на громкую вечеринку. Вообщем рднозначного ответа нет! ! туда где есть всё!!
alesha popoff Мастер (1695) 17 лет назад
я бы отдал эти деньги в какой нибудь детский дом...пускай они куда-нибудь лучше съездеют. знаете почему? потому что завтра не будет много денег, а если уж будет , то я сделаю именно так. я и сам заработаю, чтобы съездить куда-нибудь
Источник: источник
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
В Амстердам траву курить!
Carmen Мастер (2142) 17 лет назад
Куба,Мексика,Испания.:)
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Если сильно много то совершила б кругосветное путешествие, сперва на курорт какой-нибудь, потом в Англию б сьездила потом Париж, Венецыя, Прага, Мексика, Аргентина и т. д
Т В Мастер (1926) 17 лет назад
В Испанию, хочу лето, солнце и океан.
Юля Ученик (212) 17 лет назад
В Камбоджу, на затерянный храм посмотреть... а еще в Гонконг, Куала-Лумпур, на Пинанг, Токио, Эдо, Тайланд, Вьетнам.