Как на Активе настроить интернет. Только для Казахстанцев!

Apokalipsis Мыслитель (9716), закрыт 14 лет назад
Что нужно выслать или что? я отпровляю на номер 800 слово интернот но он так и не работает (((
Лучший ответ
Евгений Просветленный (30491) 14 лет назад
А на сайт оператора заходить не пробовал
Активировать услугу «Мобильный Интернет» и получить настройки для телефона можно одним из следующих способов:
с помощью SMS
отправьте SMS-сообщение с текстом internet на номер 800;

с помощью Infoпарк
наберите *123# -> выберете раздел «Настройки» -> «Internet» -> «Подключить» ;

с помощью быстрой команды
наберите *123*6*3*1#.
В течение нескольких минут Вам будет отправлено SMS-сообщение с информацией о том, что автоматические настройки отправлены на Ваш номер. Позже Вы получите SMS-сообщение или на экране Вашего телефона появится информация с настройками, которые обязательно необходимо сохранить в телефона. После сохранения настроек в телефоне услуга активируется.

Если по каким-то причинам автоматические настройки не были получены, необходимо будет вручную настроить мобильный телефон. Выберите бренд и модель Вашего телефона

http://www.activ. kz/ru/?l=InternetInTheBag убери пробел