Где бы вы хотели жить - в доме или в квартире?

Ириша Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IM Гуру (3751) 17 лет назад
В квартире, но дом пусть тоже будет... Для разнообразия!!!!
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Мы жили в квартире 11 лет,сейчас уже 4 год живем в доме. Когда живешь в кв. представления не имеешь как жить хорошо в доме. Теперь я незнаю, что меня может заставить уйти в квартиру. Жить в доме просто супер!!
Родион Мыслитель (5156) 17 лет назад
Если дом со всеми комуникациями -то он лучше!
СЧАСТЛИВАЯ Профи (707) 17 лет назад
только в доме, подальше от мегополюсов
со всеми удобствами , включая инет
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
люблю коттеджи со всеми делами.
mazya Мастер (1678) 17 лет назад
я тоже перед таким же выбором!я всю жизнь прожила вквартире,а муж в доме.и теперь он настаивает построить дом,так удобнее и дешевле,чем купить квартиру!короче,если есть мужские руки,тогда лучше дом!
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
В особняке со всеми вытикающими последствиями) Хотя, если работа в центре, то и квартира не помешает)
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
в собственном загородном доме ,конечно)..дом с садом и водоемом, такое уютное небольшое родовое поместье -самое замечательное, что наши предки придумали..гармоничная среда для жизни..никакая квартира не сравниться..никако город,вонючий и тесный...развитые коммуникции и возможность работать через интернет позволит людям жить более гармоничной и здоровой жизнью -на природе, в своем доме.. а то у наших детей нет даже образа дома..оторванные отприроды, они растут в чем-то очень ущербными, не любят ее ,не знаю и не берегут..и еду добывают в холодильнике..и живут в вирте...конечно -дом..) где кошки..собаки..и друзей пригласить места достаточно)..
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
декабрь, январь, февраль - жить в квартире, все остальное время жить в доме