Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомясь с кем-нибудь Вы как представляетесь? Называете своё полное имя или сокращённое или как-то по-другому?

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВИКТОРИЯ Профи (779) 17 лет назад
По ситуации - в основном просто имя
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
"какой был секс! знакомы теперь будем.... Олеся я. А Вас, мужчина, как зовут? "
IM Гуру (3751) 17 лет назад
по-разному... Зависит от настроения.
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
Marin, tak y nas tol'ko po imeni vsex i vsegda... Otvukla ya yje ot oficial'nostei
PS. spokoinoi no4i, ya spat' idy, a to ploxo spala ty no4', a zavtra vstavat' kak vsegda v 7. Oi, a k 4emy ya vse eto?? Ne ny tyt vse kak "rodnue", ei Bogy.
Ольга Орлова Мастер (2439) 17 лет назад
Это зависит от возраста нового знакомца.
Удача Гуру (3672) 17 лет назад
всегда по разному ну в основном зависит от того с кем знакомлюсь.