kto 2,3 it.d zamyjem kak jivetsya sravnivaete li vse braki i trydno li va s detmi?

ramina ramina Мастер (1179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
danshik Мастер (1267) 17 лет назад
Довольно обширная тема для разговора. Тут этим не обойдешься. Да, сравниваю. Да, проблемы есть и еще какие!
Остальные ответы
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
детей нет
сравнивать - не сравниваю, просто наконец нашла того, кто мне действительно нужен и с кем я готова прожить всю жизнь
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
мы женаты уже пять лет, только щас начали нормально привыкать друг к другу, а детей пока нет, не хочу сравнивать, вдруг у кого-то лучше)))))