Добрый вечер всем Кто подкажет ,что делать если комп выделяет на работу мало памяти?

ЕвГениЯ Знаток (372), закрыт 16 лет назад
Заранее сенкс
Лучший ответ
Илья Обухов Профи (901) 17 лет назад
Сдесь вопрос какой-то расплывчатый не понятно какой памяти имено вам не хватает, если вам нехватает памяти оперативной то тут выход есть или убрать ненужное из нее или купить новую более мощьную. А если вам нехватает физическои памяти то тут или у вас маленький винчестер или ваш администратор поставил квоту на вашего пользователя, то тут надо уже разбираться с ним самим. Желаю удачи.
Остальные ответы
Ник Ример Гуру (2629) 17 лет назад
реально - увеличить ее количество путем покупки дополнительной памяти - раз!
второе, устанавливать приложения, которые при работе отнимают меньше памяти - два!
например, другую винду, которая ела бы меньше...
Дарк Знаток (454) 17 лет назад
Увеличить файл подкачки виртуальной памяти, или добавить оперативки (купить)
Cricet Мастер (1055) 17 лет назад
удали ненужное с винчестера.!
А вообще какой именно памяи?!
Феникс Мыслитель (5184) 17 лет назад
Надо убрать из операивки лишние ( нем главные файлы и програмы) меню пуск, выполнить, msconfig потом автозагрузка...
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
1. Прикупить память
2 Увеличить файл подкачки
Юрий Елкин Ученик (148) 17 лет назад
Можно ещё попробовать:
- закрыть ненужные программы (или пользоваться ими по очереди - попользовался закрыл, открыл другую)
- иногда просто перезагрузка компьютера помогает
Тёма Иванов Мастер (1275) 17 лет назад
1) Ком не выделяет оперативу, а её выделяет под себя винда, для минимальной возможности работы, а затем если есть ещё свободное место то она увеличивает обьём для более бысирой загрузки.
2) Ты скачай какуюнить прогу по чистке реестра, Почти все ветви весят в оперативе, в момент освободиш, у мну недавно винда жрала 600 с чемто метров, реест почистил стала 300)))))))
Hackrus Мастер (1576) 17 лет назад
Увеличить файл подкачки
Рабочий стол - значек Мой компьютер - правой мышкой - Свойства - Вкладка дополнительно - В не Бестродействие - Параметны - вкладка Дополнительно - там есть Виртуальная память - Изменить. Вот там можно для каждого диска задать размер файла подкачи Windows. Полько при каждом изменении нужно нажимать Задать, а не сказу ОК :-)

А вообщето не рекомендуется использовать много запущенных процессов одновременно, если не хватает оперативки... Но ее модно доставить, это устройство...
Cтас Никитенко Профи (598) 17 лет назад
Прикупить опертивы DDR или DDR2 смотря от разъема и увеличить Файл подкачки.
Сеня животное Мудрец (12100) 17 лет назад
Надо чтобы было не менее 512. если меньше докупай....И забудешь я это проходил