Если вы насрали бы в ванную в квартире своего парня, пока он спит, а Вы пошли в душ… Только потому что идти в туалет

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
было стыдно. А он зашёл в тот момент пока вы это смываете Что потом Вы сделаете от стыда Даже если вы постараетесь ему объяснить, что это впервые и только потому, что вам было не ловко, что вы делаете в туалете..
Лучший ответ
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
А в ванной это делать было не стыдно?? Ну не знаю.. Скажи что готовилась к анальному сексу...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4369) 17 лет назад
Боже! И как тебе такое в голову пришло??? У тебя все в порядке с головой? Ну нифига ж себе!