как долго будут воспалены подчелюстные лимфоузлы при стоматите

visotskiy_a viso Ученик (11), на голосовании 14 лет назад
причем форма уже почти тяжелая, тоетсь одна бляшка стоматита на щеке уже месяца 2 не проходит форма уже почти тяжелая, тоетсь одна бляшка стоматита на щеке уже месяца 2 не проходит
cначала появился налет на языке , потом на щеке ранка белая такая а потом уже и л.узлы воспалились как долго будут воспалены подчелюстные лимфоузлы при стоматите
просто я это долго не лечил, буквально он у меня мсяца 3 а я пару недель назад начал лечить

чем лечить я знаю, меня интересует, возможно ли так долго они быть увеличены из за стоматита
пожалуйста кто хоть нимного разбирается в этом ответьте
Голосование за лучший ответ
Соколова Анастасия Профи (658) 14 лет назад
да, но только при наложении постуды ко всей этой хрени. а ты ко врачу с этим вопросом почему не обращаешься? это может казаться фигнёй, но у моей сестры до операции дошло. а у меня в детстве ст-тит прошёл быстро от розового варенья.