Переходной ли подкожный клещ?

Яременко Юрий Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Собираемся покрестить ребенка,и тут будущая кресная сделала пластику,и появился подкожный клещ!!!!Как думаете он опасен для ребенка?
Лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
Подкожный клещ лечится буквально в течение недели. Пускай обратится к врачу (дерматологу) , он выпишет лечение. И бояться за ребенка не придется.
Остальные ответы
WERA PUSTOWA Гуру (3644) 14 лет назад
Да, это переходит, лечение неприятное.
ff Оракул (90004) 14 лет назад
При контакте - опасен! Это паразит.
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Если "кресная" не будет хвататься за ребёночка ручонками, то не переходной.