Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас когда-нибудь было такое?

Y O Гуру (3703), закрыт 17 лет назад
Не дотерпели до туалета и описались
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10149) 17 лет назад
было и хуже ..)))) история интимная ну да ладно....мне было лет 15 мы шли на диско и у меня порвалась ширинка,я её зашила,но так как будто бы навечно ..))) и после диско мы все хотели туда ...))))) а некуда..)))) идём по улице и девчёнки побежали в кусты а я всё пыталась разорвать своё художество ..))))) ой ..)))) не дошла до дома..)))
нет дошла в мокрых джинсах ..)))))))) я только недавно рассказала об этом своим знакомым все потешались ..)))) где мои 15 лет? девочка описалась ..))))
Остальные ответы
Олег Мыслитель (6411) 17 лет назад
горшок с собой и не терпи
xixizi Знаток (366) 17 лет назад
это несамое страшное ,страшнее когда дотерпел до туалета и описался !!
НаТа Просветленный (48173) 17 лет назад
Есть в продаже памперсы большие, правда называются как-то по другому, купи и нам все по барабану!
fghjkl dfghjkl Мастер (1147) 17 лет назад
в возрасте, когда я ещё мог такое натворить, я памперсы носил....