какие документы нужно предоставить для устройства в милицию??

Дарья Чехова Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 14 лет назад
Вам необходимо лично обратиться в кадровое подразделение УВД . При себе необходимо иметь паспорт, военный билет, документ об окончании образовательного учреждения.
Для устройства на работу в милицию проходят тестирование у психолога, личное собеседование с психологом и психиатром.
Ограничение в возрасте до 35 лет. Для мужчин служба в армии.
Остальные ответы
Миша Серёгин Мастер (1085) 14 лет назад
аттестат, аттестат от школы милиции, справки от врача
Лидия Просветленный (23292) 14 лет назад
дойдите до милиции или на сайт зайдите. . там до Х** документов и справок
Мурена Гуру (4774) 14 лет назад
Вам в кадровом аппарате выдадут перечень тех документов, которые надо собирать. Надо оббегать все диспансеры, какие только есть, взять выписку из карточки по месту ж-ва за последние 5 лет, когда, чем и как болел, а потом пройти комиссию, в поликлинике ведомственной, а уж потом направят на ОВВК, на ПФЛ, куча короче всего.