Кто принимал АТЛАНТ GOLD MASS CREATINE - как эффект???

Максим Пихур Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RR Ученик (244) 14 лет назад
Атлант низкокачественное гавно
Остальные ответы
Александр Б. Просветленный (36384) 14 лет назад
А ты хоть знаешь какой эффект должен быть?
Дмитрий Мыслитель (6555) 14 лет назад
Такое гавно никто не будет принимать, зачем есть Белорусскую подделку, когда есть качественное питание от европейских и американских производителей. Да и вообще, какой может быть эффект от приема протеина и креатина?
ddd bbb Профи (554) 14 лет назад
Лучше не тратить своё здоровье и деньге, на это низкокачественное питание. Если можешь себе позволить принимай CREAKICK фирмы MUSCLETECH.
Харальд Суровый Просветленный (39616) 14 лет назад
эффект-неконтролируемое потребление туалетной бумаги по-назначению.