Кто разбирается в гороскопах,магии,гаданиях...что скажете о этом человеке?

Пользователь удален Гуру (4354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Любитель чувственный ощущений, без комплексов, часто актерствует в жизни. Возможно Весы. Есть мозги. Может быть бизнесмен. Скорей всего холост. Бывший спортсмен. Остеохандроз нижней части позвоночника. Вообщем застой крови в малом тазу. Повышенное давление. Нет, наверно Стрелец или Водолей.
Остальные ответы
Анастасия Боровлёва Мастер (1649) 17 лет назад
Я никогда по фотографиям непробовала, но мне кажется, что у этого человека есть какая-то тайна, которую знает только он.
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Хитрый, любит женщин, что не взаимно, любит обманывать, в первую очередь себя!
Источник: ночной маразм
Женя Войтенко Ученик (186) 17 лет назад
Тщеславен и мелочен, знает себе цену и любит наслаждаться жизнью. Козерог или Овен. Даже в свой немолодой возраст не знает точно, в чем же смысл жизни.
Источник: голову мою надуло)