где можно сдать мелочь 1.5.10.50 КОПЕЕШНЫЕ МОНЕТЫ

ТIKA, Тася Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КАНДИДАТПАУК Мастер (2303) 14 лет назад
Раздай их нищим.... они тебя не спасут
Остальные ответы
Эльвира Профи (506) 14 лет назад
у нас в городе я на почту отнесла, там очень обрадовались!!!!
Роман Профи (822) 14 лет назад
можно в банке. там, сцуки по массе только принимают
VaKa Профи (669) 14 лет назад
Только в БАНКЕ.. .
Там тебе разменяют на бумажные купюры (если достаточная сумма)...
Наташа Мыслитель (5105) 14 лет назад
можно отдать в веточный магазин - они красиво оформляют "денежное дерево"
Катан Мастер (1875) 14 лет назад
Среди всех этих монет может попасться и доргие монеты например монета достоинством в 50 к 2001года ММД у нумизматов стоит 100000 рублей. Кроме шуток
Инна Миронова Мастер (2272) 14 лет назад
обменять в банке на купюры (возьмут комиссионные) , заплатить коммуналку, положить на счет
p/s/ не забудьте разобрать по номиналу и посчитать