Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как скзать девчонке что я её чучуть обманул?

Ахмед Ахмедов Ученик (66), закрыт 17 лет назад
я общаюсь с девчонкой, и когда я с ней познакомился я её сказал что мне 19л,( на самом деле мне 16,но выгляжу я точно на 19) как теперь сказать правду, объяснить что я говорил ей это от того что боялся что она не будет со мной общаться?????
Даша Морозова Гуру (4542) 17 лет назад
чучуть не считается, поэтому можно и не говорить!
V@pire Ученик (177) 17 лет назад
так и скажи ей всё
Вадим Минкевич Ученик (195) 17 лет назад
мне кажется что она итак уже о тебе все знает
w w Ученик (118) 17 лет назад
Баран молчи как Зоя Космодемьянская,ты сейчас думаешь своеи нижней головои а она может отсохнуть если будешь задевать Господа
Мурзилка Знаток (315) 17 лет назад
рано или поздно правда всё равно всплывёт, если ты хочешь, чтобы ваши отношения имели какое-то продолжение, то наберись смелости и в непринуждённой обстановке скажи ей правду, а тма будь что будет...
GF Ученик (209) 17 лет назад
Сколько верёвочке не виться, а конец всегда найдётся!Смекаешь?Лучше сразу скажи, а то будет поздно!
setera Ученик (112) 17 лет назад
говори правду. если она узнает это позже или, еще хуже, не от тебя ("добрых" много) будет нехорошо...
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Да так и скажи,чего тут такого.
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Скажите прямо и открыто.Она это заценит не смотря на небольшую обиду на вас.Если вы для нее сделали достаточно,она простит все будет хорошо.
Красавка Профи (589) 17 лет назад
Скажи или напиши, мол так и так....Извини. Но, если тебе это не мешает жить молчи как рыба, а если узнает, то спроси ее: Милая, неужели это для тебя так важно? )))))))))
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Лучше рассказать самому, чем кто-то ляпнет лишнего:). Хотя некоторые женщины, могут и замуж выскочить, при этом так обстряпать дело, что они потеряли паспорт и т.д., что мужчины и не догадываются, что женщина то старше :)И потом всю жизнь еще в браке живут и не знают :)
Похожие вопросы