Вы задумывались над тем, почему Вы поступаете по тем или иным общепринятым нормам поведения?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 17 лет назад
Неужели только потому что все так делают...
....вас так с детства научили...
или это стало действительно вашим?..
Почему?...у вас сейчас как раз время подумать над этим...
Лучший ответ
Enemy Мастер (1407) 17 лет назад
есть собственные нормы поведения, этические которые совпадают с общепринятыми, потому что это нормальное поведение....подчеркну, нормальное и адекватное
Остальные ответы
Alexander Hvatov Гуру (3850) 17 лет назад
как мило! а откуда у вас идея о том, на что у нас есть сейчас время?
об этом не хотели бы подумать?
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
С детства, а потом стало моим, но я и привнесла много своего. Я часто отличаюсь от других поведением и мнением - я исключение
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Хорошим манерам меня научили в детстве.
Плохим и грубости - жизнь. Вот такой получился человек - вспыльчивый джентлмен. =)
Weroyat Мыслитель (6014) 17 лет назад
Отчасти потому, что не хочется выделяться из серой массы. Не хочется быть объектом внимания и обсуждения.
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Потому что из-за трусости и нищеты, страшно сказать на х...й
jelly cat Профи (862) 17 лет назад
навязанные социумом модели поведения , на полурефлекторном уровне
olechka Профи (767) 17 лет назад
Наверно потому что не хочу выделяться в каких-то ситуациях, ведь если я поступлю неординарно, то могу привлечь много внимания , а это не всегда хорошо (для меня).
Ходящий под Богом Мыслитель (7228) 17 лет назад
за впрос плюсик,просто нехочется лишних проблем!А вот еще Weroyat эта та зараза которая всем минусы ставит,,каза,,