Hallo Hello ...what this song ?(Ай нид хэлп!)В общем загляните :)

The Doctor Мастер (1586), на голосовании 14 лет назад
"Подскажите название одной очень мелодичной песни !",- единственно помню только то ,что исполняют данную композицию представительницы прекрасной половины человечества (В коллективе три солистки ,могу ошибаться)
Медленная композиция ,единственное ,что могу вам подсказать ,так это то,что в припеве несколько раз повторяются слова hello, hello....Буду весьма признателен за правильный ответ ;)
Дополнен 14 лет назад
Это точно не Beyonse! Уважаемые, пожалуйста, внимательно прочтите мой пост (Данную песню исполняет трио, состоящее, как вы уже успели догадаться, из трех девушек ;)
Голосование за лучший ответ
|Ms. Cheat))| . Ученик (155) 14 лет назад
вроде исполнители Beyonse and Lady Gaga