Краткий отзыв на повесть алексина третий в пятом ряду

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это повесть и о дружбе и о том, чему может научиться взрослый человек у подростка. Пожилая учительница только спустя много лет осознала, как много сделал Ваня Белов для ее сына, как он был прав, а она не права, чторазлучила мальчиков.

Это повесть и о дружбе и о том, чему может научиться взрослый человек у подростка. Пожилая учительница только спустя много лет осознала, как много сделал Ваня Белов для ее сына, как он был прав, а она не права, что разлучила мальчиков.