"Открою Вам тайну,не все мы умрём, но все изменимся" ап.Павел - как Вы это понимаете?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Привет. Это рождение свыше. Духом
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 17 лет назад
не для сюда вопрос... долго отвечать придется
Пользователь удален Гуру (4482) 17 лет назад
процесс изменения уже в пути.
Kobra Профи (526) 17 лет назад
Придет конец этой системы вещей и все изменится!!!
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
Паша, разве это тебе непонятно? Странно.
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
ya ponimau v pryamom smisle etih slov
hot' mnogo chto evangliya govorit v duhovnom smisle no tut pryamo
Пользователь удален Гуру (3221) 17 лет назад
Чтоб понять надо читать до конца, тогда будет понятен смысл.

Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.
57 Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!

EggRocker Оракул (97565) 17 лет назад
да мы меняемся каждый день
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
то есть мы станем тем поколением, которое НЕ ПРОЙДЕТ
Источник: ап. Павел